Выставки

Восьмая Всеукраинская выставка сенполий «Украина сенпольная представляет!» . На выставке были представлены растения 26 коллекционеров различных городов Украины: новинки украинской, российской и др.зарубежной селекции сенполий, стрептокарпусов, глоксиний и др.комнатных цветов.

Судьями выставки были:
1. Комков Геннадий Григорьевич (г.Львов)
2. Степанов Кирилл (г.Москва)
3. Линник Наталья (г.Энергодар)
4. Бондаренко Ирина (г.Чернигов)
5. Иваницкий Анатолий (г.Львов)

Призёрами стали по номинациям:
"Лучшее растение семейства геснериевых"
1. Стрептокарпуc Blue Mars кол.Пиколенко Светлана - сумма баллов 70
2. Сенполия-трейлер Rob's Willawong кол.Мещерякова Лариса - сумма баллов 69
3. Сенполыя-трейлер Rob's Lilli Pilli кол.Лютая Наталия - сумма баллов 69

"Лучшая миниатюрная сенполия"
1. Petite Blarney кол.Герасимчук Зоя - сумма баллов 71
2. Shirl's red Sky кол.Белецкая Наталия - сумма баллов 71
3. Emerald Pink кол.Мещерякова Лариса - сумма баллов 70

"Лучшая стандартная сенполия"
1. АЕ-Мечтатель кол.Левая Нина - сумма баллов 69
2. Reigning Beauty кол.Герасимчук Зоя - сумма баллов 66
3. Ян-Менуэт - Белецкая Наталья - сумма баллов 63

"Лучшая сенполия украинской селекции"
1. НИЛ-Полуостров Крым кол.Левая Нина - сумма баллов 71
2. ЛЕ-Бетельгейзе кол.Решетниченко Елена - сумма баллов 67
3. ЛЕ-Девочка-Студентка кол. Белецкая Наталья - сумма баллов 67

"Лучшая новинка украинской селекции"
1. химера Розовый Какаду" кол.Белецкая Наталья - сумма баллов 72 (это растение получило самое большое количество баллов среди всех растений, которые были рассмотрены судейской коллегией)
2. химера Сапфировые Россыпи кол.Белецкая Наталья - сумма баллов 64
3. БС-Кохана кол.Буркацкий Сергей - сумма баллов 62

1-111
1-111
1-111
1-115
1-115
1-115
1-123
1-123
1-123
1-124
1-124
1-124
1-125
1-125
1-125
1-130
1-130
1-130
1-133
1-133
1-133
1-135
1-135
1-135
1-139
1-139
1-139
1-141
1-141
1-141
1-150
1-150
1-150
1-161
1-161
1-161
1-170
1-170
1-170
1-171
1-171
1-171
1-180
1-180
1-180
1-26
1-26
1-26
Бальзамины из коллекции Юрия Мельчикова (г.Харьков)
Бальзамины из коллекции Юрия Мельчикова (г.Харьков)
Бальзамины из коллекции Юрия Мельчикова (г.Харьков)
БС-Кохана (Буркацкий) -3 место \"Лучшая новинка украинской селекции\" -
БС-Кохана (Буркацкий) -3 место "Лучшая новинка украинской селекции" -
БС-Кохана (Буркацкий) -3 место "Лучшая новинка украинской селекции" -
Галина Лазаренко - селекционер ( г.Запорожье)
Галина Лазаренко - селекционер ( г.Запорожье)
Галина Лазаренко - селекционер ( г.Запорожье)
Елена Приймак и Елена Решетниченко (г.Одесса, клуб \"Фиалковый мир\")
Елена Приймак и Елена Решетниченко (г.Одесса, клуб "Фиалковый мир")
Елена Приймак и Елена Решетниченко (г.Одесса, клуб "Фиалковый мир")
Зоя Герасимчук (г,Тернополь)
Зоя Герасимчук (г,Тернополь)
Зоя Герасимчук (г,Тернополь)
Лариса Мещерякова (г.Днепропетровск, клуб \"Фиалки и Ко\")
Лариса Мещерякова (г.Днепропетровск, клуб "Фиалки и Ко")
Лариса Мещерякова (г.Днепропетровск, клуб "Фиалки и Ко")
Наградная розетка
Наградная розетка
Наградная розетка
Начало церемонии награждения. Наградной лист зачитывает судья Кирилл Степанов (г.Москва)
Начало церемонии награждения. Наградной лист зачитывает судья Кирилл Степанов (г.Москва)
Начало церемонии награждения. Наградной лист зачитывает судья Кирилл Степанов (г.Москва)
Сергей Буркацкий и Светлана Репкина - селекционеры из Луганска
Сергей Буркацкий и Светлана Репкина - селекционеры из Луганска
Сергей Буркацкий и Светлана Репкина - селекционеры из Луганска
Старейшина сенполистики - Геннадий Григорьевич Комков - председатель судейской коллегии (г.Львов)
Старейшина сенполистики - Геннадий Григорьевич Комков - председатель судейской коллегии (г.Львов)
Старейшина сенполистики - Геннадий Григорьевич Комков - председатель судейской коллегии (г.Львов)
Судейская бригада за работой: идёт экспертная оценка.
Судейская бригада за работой: идёт экспертная оценка.
Судейская бригада за работой: идёт экспертная оценка.
Татьяна Вечер-Майданюк (г.Одесса, клуб \"Фиалковый мир\")
Татьяна Вечер-Майданюк (г.Одесса, клуб "Фиалковый мир")
Татьяна Вечер-Майданюк (г.Одесса, клуб "Фиалковый мир")
Уникальный стрептокарпус Юлии Скляровой с фрагментарной пестролистностью UA-Лыбидь
Уникальный стрептокарпус Юлии Скляровой с фрагментарной пестролистностью UA-Лыбидь
Уникальный стрептокарпус Юлии Скляровой с фрагментарной пестролистностью UA-Лыбидь
Химера Розовый Какаду кол.Белецкая Наталья - 1 место в номинации \"Лучшая новинка украинской селекции\"
Химера Розовый Какаду кол.Белецкая Наталья - 1 место в номинации "Лучшая новинка украинской селекции"
Химера Розовый Какаду кол.Белецкая Наталья - 1 место в номинации "Лучшая новинка украинской селекции"
Химера Сапфировые Россыпи кол.Белецкая Н. - 2 место в номинации \"Лучшая новинка украинской селекции\"
Химера Сапфировые Россыпи кол.Белецкая Н. - 2 место в номинации "Лучшая новинка украинской селекции"
Химера Сапфировые Россыпи кол.Белецкая Н. - 2 место в номинации "Лучшая новинка украинской селекции"
Юлия Склярова - селекционер стрептокарпусов (г.Украинка)
Юлия Склярова - селекционер стрептокарпусов (г.Украинка)
Юлия Склярова - селекционер стрептокарпусов (г.Украинка)
Юрий Мельчиков (г.Харьков, клуб \"Царство Флоры\")
Юрий Мельчиков (г.Харьков, клуб "Царство Флоры")
Юрий Мельчиков (г.Харьков, клуб "Царство Флоры")